http://niok.ru/ani/Animation%20100x100.47.gif

Живой Уголок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живой Уголок » Тестовый форум » Чего не хватает в Нижнем Новгороде?!


Чего не хватает в Нижнем Новгороде?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Чего не хватает в Нижнем Новгороде?
Конно-спортивных школ(клубов, прогулок и т.д)

0% - 0
Гостиниц для животных

0% - 0
Приютов для животных

85% - 6
Другой вариант ответа.

14% - 1
Голосов: 7

1

Народ, мне очень важны Ваши ответы! Участвуйте в опросе или пишите в комментарии.

0

2

на мой взгляд, приютов (к сожалению!!!) должно быть много...

+1

3

Конечно, это вообще ужасно, например моя история про щенков под трубами, и это далеко не первая и не последняя история *плак* :'(

0

4

Ой да....приютов огромный  недостаток в НиНо
Я вообще в шоке от того что вижу каждый день на улицах города(((

+1

5

Официальных приютов вообще нет у нас в городе!!! Если и есть какие-то забегаловки, типа передержек или временных приютов, то там живодерня(не буду называть это место, все и так знают).

Единственный способ сократить численность животных-это массовая стерилизация особей женского пола, но для этого нужны большие средства, чтобы оплачивать эту программу, еще необходимо строить много послеоперационных передержек или приютов, иначе животное нельзя выкидывать сразу после операции. Но увы на это деньги город не будет выделять...

+1

6

Да конечно!

0

7

Во первых конный спорт (особенно у нас в городе) я считаю не особо актуальным. Поэтому вполне достаточно того что у нас есть. Гостиницы для животных это немного маразматично (это для больших теть с лысыми шпиками в сарафанчиках)). Приюты...(сейчас скажу то, с чем сам не согласен, но по человечески это верно)...приютов и для людей не хватает, не то что для собак и кошек. Выходов из настоящего порожения есть всего два на мой взгляд:
1) Пересмотр всех человеческих ценностей(понятно что процесс это не быстрый и вряд ли это произойдет в ближайшее время)
2) Постоянное истребление всех живых существ, в целях перенесения всех живых обьектов (кроме людей конечно) за пределы города.
     Не надо на меня сразу налетать так как завтра я может и поменяю свою точку зрения)))

+1

8

Ну вот давай меняй....я с тобой согласна наверное только на 0,01%... :tomato:

0


Вы здесь » Живой Уголок » Тестовый форум » Чего не хватает в Нижнем Новгороде?!